ПОРТАЛ ВИРТУАЛЬНОГО СООБЩЕСТВА КАЗАКОВ ЮГА РОССИИ

среда, 27 марта 2013 г.

Заменить Ленина на Врангеля!


Москва, 26 марта - Наша Держава (Игорь Славин). В Волгограде казаки провели политическую акцию, требуя переименовать площадь Ленина в площадь Врангеля 

Весна в Волгограде начинается очень необычно - вместо решения бытовых проблем и отдыха волгоградцы выходят на политические акции. Да так активно, что каждые выходные проходят по одной, а то и по две политические акции.

Вот и 23 марта на площади Ленина сначала защищали свои права мамочки Волгограда (уже второй раз за месяц), а после них на площадь вышли казаки с веревками и стали "вязать" в смирительную рубашку Ленина.

Казаки отдельного казачьего войска во главе со своим атаманом потребовали заменить памятник Ленина на памятник генералу Врангелю и переименовать главную площадь города Волгограда.

Свои требования они подтверждали выписками из истории болезни Ленина, утверждая, что он был психически болен из-за хронического сифилиса, а генерал Врангель, по их мнению, оставил хорошую память о себе у жителей Царицына.

Под конец мероприятия казаки спеленали человека с фотографией Ленина на голове и призывали сифилитиков всех стран объединяться.




Комментариев нет:

Отправить комментарий