ПОРТАЛ ВИРТУАЛЬНОГО СООБЩЕСТВА КАЗАКОВ ЮГА РОССИИ

среда, 27 декабря 2017 г.

Начался выпуск полного собрания сочинений Петра Краснова


 
 

Владимир Мелихов: "Как любое серьезное и значимое дело, которое мы когда -либо начинали, так и выпуск Полного Собрания Сочинений Петра Николаевича Краснова, с момента задумки до выхода первого тома, претерпел довольно много проблем, нестыковок и неожиданных «сюрпризов». Но, несмотря на все возникшие препятствия, сегодня у нас в руках 1-й том Собрания. Надеемся, что "первый том – не комом", хотя и не совсем в те сроки, что мы изначально планировали – немного с задержкой.

Однако все предшествующие проблемы уже не важны - можно приобретать этот том, написав свою заявку на адрес zackazknig@yandex.ru 
Тем, кто ранее уже оформил заказ, отправку книг будем осуществлять в первую очередь, согласовав предварительно все условия.


Как я уже сообщал, тираж довольно небольшой – 300 экз. Наша задача – как можно быстрее его реализовать и оплатить выпуск 2-го тома. В связи с чем прошу моих друзей, у кого есть знакомые, заинтересованные в приобретении данного полного собрания сочинений П.Н. Краснова, распространить среди них данную информацию".

Комментариев нет:

Отправить комментарий